Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаКасицын Андрей ВасильевичМоисеев Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга Вячеславовна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6294808
прочитан 7 раз

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    13.03.2015 00:52

    Доброй ночи. в чём ваш вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Инга Вячеславовна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Сегодня вычитала http://news.rambler.ru/29516586/

Это никак не распространяется случайным образом на мос. области?

И еще вопрос: А действительно ли по закону муниципальные учреждения обязаны сдавать помещения только через торги?

Есть ли какая-то возможность уйти от этого, если договор был подписан 2 года назад.

номер вопроса №6294908
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18266 | ответов: 109973
    13.03.2015 12:21

    Инга Вячеславовна, нет времени на бесплатной основе читать статьи на сторонних сайтах. Опишите тут вкратце Ваш вопрос.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос