Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаКузин Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеев Сергей БорисовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
13.03.2015 00:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Заберут ли сына в армию если был отчислен с 5 курса института но ВК закончил?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6294810
прочитан 33 разa
Заберут ли сына в армию если был отчислен с 5 курса института но ВК закончил?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    13.03.2015 00:36

    Заберут ли Заберут ли сына в армию если был отчислен с 5 курса института но ВК закончил? если был отчислен с 5 курса института но ВК закончил?

    ---заберут вашего сына в армию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 301
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 16381
Консультация
Ермоленко Андрей Леонидович
•на сайте
Ермоленко А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 369
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3630
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Военное право"юристы из города Краснодар по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос