Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

3 ст. 12.7 КоАП РФ? Что является передачей ТС в управление?

Николай, г. Щелково
Николай Россия, г. Щелково
13.03.2015 в 00:35
номер вопроса №6294816
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    13.03.2015 00:36
    отредактирован
    13.03.2015 00:37
    отзывов: 609 Личная консультация

    Допустил к управлению в свое присутствие

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Щелково
    13.03.2015 в 00:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уйти от ответственности по ч.4 ст.12.8 коап.
читать ответы (1)
На человека составили протокол по ч.2 ст.12.7 КОАП и обязали явиться в понедельник в гибдд, чтобы с сотрудником ехать в
читать ответы (1)
Я был привлечен к административной ответственности по ч 2 ст 12 17 КоАП, с чем категорически не согласен, состоялся суд,
читать ответы (1)
Может ли сотрудник ГИБДД привлечь меня к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, если я управляю транспортным
читать ответы (1)
В отношении меня составлен протокол об АП по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Постановление суда вступило в законную силу и на основании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение