Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Борисоглебск
13.03.2015 00:37
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Проживаем в Воронежской области, имеем двоих детей близнецов по 3 года

, получили на руки материнский сертификат. Скажите пожалуйста, могу я обналичить его на строительство дома в селе?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294820
прочитан 12 раз
Проживаем в Воронежской области, имеем двоих детей близнецов по 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48442 | ответов: 174029
    13.03.2015 00:56

    могу я обналичить его на строительство дома в селе?

    ---"обналичить" под этим словом кроется ст.159 УК РФ.

    обратитесь в ПФ и выясните на какие цели по строительству дома. вам разрешат использовать МК.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9318
ответов: 30200
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16518
ответов: 54336
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3265
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Борисоглебск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос