Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Борисоглебск
13.03.2015 00:37
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу я обналичить его на строительство дома в селе?

Проживаем в Воронежской области, имеем двоих детей близнецов по 3 года, получили на руки материнский сертификат. Скажите пожалуйста, могу я обналичить его на строительство дома в селе?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294820
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста, могу я обналичить его на строительство дома в селе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    13.03.2015 00:56

    могу я обналичить его на строительство дома в селе?

    ---"обналичить" под этим словом кроется ст.159 УК РФ.

    обратитесь в ПФ и выясните на какие цели по строительству дома. вам разрешат использовать МК.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 17443
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101785
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8720
ответов: 27916
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12515
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11