Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кленовицкий Сергей АлексеевичОкулова Ирина ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаГатауллина Регина РаисовнаБуланкина Светлана НиколаевнаСтепанов Юрий ВасильевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Коммунаровна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, на сколько суд может снизить сумму выплаты

в 140 000 руб пользуясь ст 333 гк рф за несвоевременную здачу дома.

Застройщик предлагает 50 000 руб за подписания дополнительного соглашения. Скажите стоит взять деньги или судиться?

номер вопроса №6294827
прочитан 3 разa
Скажите пожалуйста, на сколько суд может снизить сумму выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11166 | ответов: 29121
    13.03.2015 00:51

    Не больше половины. Соглашаться или настаивать на заявленном требовании - решать только Вам.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1942
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17980
ответов: 57241
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ярославль по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос