Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
13.03.2015 00:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Сказали что пришлют документ с ценой не больше кадастровой за выкуп.

Матери дали участок в снт в 2007 году, получила книжку садовода. Решила приватизировать участок, собрали документы сделали кадастровый паспорт, сдали документы в администрацию там отказали в бесплатной приватизации т.к. Получен участок после 2001 года. Сказали что пришлют документ с ценой не больше кадастровой за выкуп. Вопрос с 1 марта вступили изменения в земельный кодекс и можно ли все таки бесплатно оформить участок.

номер вопроса №6294835
прочитан 21 раз
Сказали что пришлют документ с ценой не больше кадастровой за выкуп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    13.03.2015 23:22

    Здравствуйте.

    Да, продлена приватизация бесплатная

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11051
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2188
ответов: 6339
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2576
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4290
ответов: 12728
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11