Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичМатушанская Ирина ВалерьевнаГригорьев Григорий АртуровичТюрнёва Оксана ПавловнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЦехер Григорий ЯковлевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бугульма
13.03.2015 00:50
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 14

Статья 161 ч 2, строгий режим, подлежит ли амнистированию?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294853
прочитан 19 раз
Статья 161 ч 2, строгий режим, подлежит ли амнистированию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48053 | ответов: 172952
    13.03.2015 01:09

    Статья 161 ч 2, строгий режим, подлежит ли амнистированию?

    Наталья. пока ничего не известно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    спасибо за ответ

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 567
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бугульма по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос