Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичШмаков Алексей АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Коля, г. Белогорск
03.09.2008 07:38
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 7

Я в законном браке с 19 января этого года, жена скоро родит ребёнка

,

у моей мамы есть квартира мы в ней живём с апреля не прописаны там,

она приватизированная .

Вопрос: Как эту квартиру переписать в мою собственность чтобы при разводе с женой,

она осталась моя. (так как если просто переписать то получается что она мне досталась в браке) можно подарить или что нибудь друрое придумать?

Спасибо Вам.

номер вопроса №629487
прочитан 13 раз
Я в законном браке с 19 января этого года, жена скоро родит ребёнка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25191 | ответов: 97114
    03.09.2008 08:39

    В Вашем случае - только подарить.

    СК РФ.

    "Статья 36. Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью".

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    03.09.2008 08:41

    Уважаемый Коля! Вы только женились и уже о разводедумаете. В таком случае Вам просто нужно оформить договор дарения. В этом случае квартира делиться не будет.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23125
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Белогорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос