Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибка в отчестве в ж/д билете вместо александровна, анатольевна остальное все правильно.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
13.03.2015 в 01:04

Ошибка в отчестве в ж/д билете вместо александровна, анатольевна остальное все правильно.

номер вопроса №6294884
прочитан 297 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 23:20
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В чем вопрос?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын получает пенсию по потери кормильца могу я сдать в пенсионный фонд ж/д билеты, что бы их оплатили.
читать ответы (1)
Два дня назад потеряла паспорт. На утерянный паспорт уже куплена путевка в санаторий и ж/д билеты. Как мне быть в данной
читать ответы (1)
Можно ли приобрести в кассе вокзала ж/д билет по скану паспорта?
читать ответы (1)
В электронном ж/д билете вместо даты рождения указала дату выдачи паспорта. Что делать?
читать ответы (1)
Законно ли моё нахождение в сочи по ж/д билетам в течении трех месяцев, или мне нужна временная регистрация.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение