Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 01:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И не лишена ли я буду на этот период каких-то льгот, например, профсоюзных?

Я вдова, воспитываю трём малолетних детей: старшему 8 лет, двойняшкам в апреле исполнится по 3 года, и мне нужно будет выходить на работу. Мне очень хотелось бы взять неоплачиваемый отпуск сроком на 4 месяца - с мая по август, чтобы лето провести с детьми, вывезти их на загородный отдых. Возможно ли это сделать? Есть ли для этого законные основания? Если это возможно, то сохранится ли за мной рабочее место? И не лишена ли я буду на этот период каких-то льгот, например, профсоюзных? Ответьте, пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6294900
прочитан 9 раз
И не лишена ли я буду на этот период каких-то льгот, например, профсоюзных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 712
    из команды «Удача»
    13.03.2015 01:21

    Мне очень хотелось бы взять неоплачиваемый отпуск сроком на 4 месяца - с мая по август, чтобы лето провести с детьми, вывезти их на загородный отдых. Возможно ли это сделать?

    ---не возможно. но обращайтесь к работодателю

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 28
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 23259
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 119
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7850
ответов: 27801
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11