Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Жуковский
13.03.2015 01:27
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Он получил ВНЖ и если разводиться сейчас, он сможет дальше получить гражданство?

Мы с мужем в браке 4 года. Он получил ВНЖ и если разводиться сейчас, он сможет дальше получить гражданство?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294919
прочитан 93 разa
Он получил ВНЖ и если разводиться сейчас, он сможет дальше получить гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 902 | ответов: 183 742
    из команды «Удача»
    13.03.2015 01:31

    Он получил ВНЖ и если разводиться сейчас,он сможет дальше получить гражданство?

    ---сможет. почему нет. если не будет нарушать закон

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9851
ответов: 31919
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5471
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2728
ответов: 7623
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7317
ответов: 21005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11