Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли выход через УК РФ?

Алексеев Саша, г. Санкт-Петербург
Алексеев Саша Россия, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 в 01:29

Любовница шантажирует говорит все расскажет жене, сегодня выложила ВКонтакте наши фотки с ней и написала многим родственникам о том что я с ней спал, жена пока не знает... Есть переписка по емаил где она угрожала все выложить и рассказать моей семье что бы развалить ее. Так де есть переписка где она говорит что готова удалить все лишь бы я приезжал и спал с ней. Есть ли выход через УК РФ? Заранее благодарен..

номер вопроса №6294931
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 01:30
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Варианты выхода есть всегда.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 19:52
    отзывов: 610 Личная консультация

    Можно привлечь к ответственности по УК РФ за вмешательство в Вашу личную жизнь. Если нужна помощь с возбуждением дела ,звоните тел. 981-29-69

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексеев Саша Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 в 01:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне написать объяснительную записку о том что я работала не в офисе а на удаленном месте? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Сегодня была в Наркологическом центре г.Омска, хотела взять справку о том, что я не состою на учете в наркологическом
читать ответы (1)
Я гражданка Украины и мне нужна справка о том, что я не состою в браке на Украине, какое время занимает эта процедура и
читать ответы (1)
С 2011 года я задолжала одному человеку 235000 рублей, написала ему рассписку о том, что я ему должна погасить задолженность
читать ответы (1)
Оплатил первую сессию и окончил ее а вторую не оплачивал, написав заявление ректору о том что нет возможности оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение