Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделали в фамилии одну ошибку и до сих пор не могут выдать мне его,

Ольга Сергеевна, г. Минеральные Воды
Ольга Сергеевна Россия, г. Минеральные Воды
13.03.2015 в 01:47

Закончила год назад университет. Сделали в фамилии одну ошибку и до сих пор не могут выдать мне его, что мне делать и как его можно быстрее получить? Куда обратиться?

номер вопроса №6294973
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 10:55
    отзывов: 1 150 Личная консультация

    Ольга Сергеевна, претензия в учебное заведение, потом в суд.

    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отпуске две недели, отпускных до сих пор не получила... Что делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)
Год назад в УК оплатила за установку счетчиков воды, до сих пор не установили, при этом за весь год ежемесячно начисляют
читать ответы (1)
В середине февраля я вышла в декретный отпуск. И до сих пор не могу получить декретные. Я хотела бы узнать в какие сроки
читать ответы (1)
Год назад купил автомобиль по дкп, но до сих пор не переоформил в ГИБДД, могу ли я сдать этот авто в утилизацию?
читать ответы (1)
Умер ребенок 4 года назад в морге нам справку не дали и до сих пор утверждают что якобы мы ее забирали и вот мы догоняем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение