Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владимир
13.03.2015 01:50
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Что посоветуете? На сколько законно требование продавца?

Внесла 100% предоплату в декабре 2014 года за изготовление панно. С января 2015 цены выросли, продавец требует доплату, так как изготавливают после повышения цен. Что посоветуете. Возвращать деньги не хочу. Что посоветуете? На сколько законно требование продавца?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6294977
прочитан 8 раз
Что посоветуете? На сколько законно требование продавца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 063 | ответов: 184 241
    из команды «Удача»
    13.03.2015 01:54

    Возвращать деньги не хочу. Что посоветуете? На сколько законно требование продавца?

    ---и не возвращайте. пусть обращаются в суд или выполняют заказ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11