Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичХолодилова Ирина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичКосоруков Андрей СтаниславовичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Дудинка
13.03.2015 01:59
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 1

Вопрос такой. На каком основании мчс или полиция имеют право воцти в квартиру?

? Взламать?

номер вопроса №6294994
прочитан 12 раз
Вопрос такой. На каком основании мчс или полиция имеют право воцти в квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173103
    13.03.2015 02:00

    Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос