Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Южно-Сахалинск
13.03.2015 02:22
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

В этом случае кто прав: ЖЭУ или мы.

Меня зовут Татьяна, проживаю в г. Южно-Сахалинске. И нам наш ЖЭУ предложил открыть лицевой счет по ведению капремонта именно нашего дома. Нам выдали бланки для голосования, но большинство собственников против этого. В нашем доме есть лица с юридическим образованием и они сказали что сами бланки подготовлены неправильно, не все поля заполнены как положено. В этом случае кто прав: ЖЭУ или мы. Я лично ЗА открытие отдельного счета под контролем одного из собственника дома.

номер вопроса №6295028
прочитан 13 раз
В этом случае кто прав: ЖЭУ или мы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    13.03.2015 02:25

    Я лично ЗА открытие отдельного счета под контролем одного из собственника дома.

    ---предложение абсурдно. никто вам не позволит федеральный закон исполнять как вам захочется. Собирать деньги вы можете сами НА ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, а не на капитальный.-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30286
ответов: 96826
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2128
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11