Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 436

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Владивосток
13.03.2015 02:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 25

Подала в суд о незаконном увольнении 24. 02.2015 г. Сейчас выяснилось

Подала в суд о незаконном увольнении 24.02.2015 г. Сейчас выяснилось, что в таких случаях (при незаконном увольнении при нахождении в декретном отпуске) можно потребовать не только восстановления в должности, но и потребовать возместить моральный ущерб. Что нужно для этого сделать? Или уже поздно? Приказ об увольнении 31.12.2014.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295031
прочитан 11 раз
Подала в суд о незаконном увольнении 24. 02.2015 г. Сейчас выяснилось

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мешков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 34 | ответов: 143
    13.03.2015 02:27

    в порядке ст. 39 ГПК РФ можете дополнить исковые требования моральным вредом.

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9305 | ответов: 30187
    13.03.2015 02:40

    Уточните исковые требования. Однако если решение суда уже состоялось то Вы вправе предъявить иск о взыскании морального вреда.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос