Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли полицейские

Мария, г. Волгоград
Мария Россия, г. Волгоград
13.03.2015 в 02:30

Могут ли мужа полицейского отправить работать в район если у него есть ребенок.

номер вопроса №6295037
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 02:31
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Могут ли мужа полицейского отправить работать в район если у него есть ребенок

    ---могут и вы с ним поезжайте. за съём квартиры. ему должны будут доплачивать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получение материнского капитала за третьего ребенка, если при рождение третьего ребенка-первый ребенок достиг
читать ответы (1)
У меня муж гражданин азербайджана работает в городе астрахани, у него есть разрешение на работу на год, можно ли нам
читать ответы (1)
Могут ли меня принять на работу судебным приставом, если у меня есть погашенная судимость по 116 ст. ук. рф?
читать ответы (1)
Есть ли статья или положение закона о выплатах многодетным малообеспеченным семьям, имеющим ребенка-первоклассника.
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы отказать в предоставлении учителя для индивидуального обучения ребенка инвалида? Врачи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение