Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПасечник Руслан СергеевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
13.03.2015 02:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законны ли действия продавца не продающего мне безалкогольное пиво после 23 часов?

К алкогольной продукции насколько мне известно относится пиво с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции. В случае если в пиве содержится этилового спирта не более 0,5 процента объема готовой продукции (так называемое безалкогольное пиво), то такое пиво не подпадает под понятие алкогольной продукции. При этом в свободной продаже есть квас имеющий 1.2% содержания спирта.

Вопрос от безработного номер вопроса №6295055
прочитан 611 раз
Законны ли действия продавца не продающего мне безалкогольное пиво после 23 часов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23114 | ответов: 113330
    13.03.2015 23:19

    Здравствуйте.

    Только алкогольное запрещено

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10692
ответов: 28543
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19473
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8190
ответов: 26822
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Москва по теме "Курение и алкоголь"