Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Украинцев Олег ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичМурзабеков Аскер ХабиловичБуланкин Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичМаркин Сергей ВячеславовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 02:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Муж гражданский осужден по статье 228. Отбывает наказание. Могут ли правоохранительные

органы прослушивать мой телефон, а точнее сим карту, тк аппараты меняются у меня переодическки. ??? Ну например для того чтобы узнать не занимаюсь ли я тем же.. Или чтоб узнать звонит мне муж который отбывает наказание или нет?! Ну как бы и его проверяя?! На наличие телефона в тюрьме. И еще вопрос если правоохранительные органы просматривают например мою соц сеть Вконтакте, то они это делают бесследно? Например не отражается что кто то сидит на странице когда я не онлайн. Или читают сообщения, а для меня например новые сообщения не прочитаны еще.

Вопрос от безработного номер вопроса №6295062
прочитан 10 раз
Муж гражданский осужден по статье 228. Отбывает наказание. Могут ли правоохранительные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    13.03.2015 02:47

    Татьяна у них столько работы. что следить за вами нет ни времени. ни желания. так что спите спокойно и не нарушайте закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Татьяна, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 02:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Спасибо за ответ! Я и не нарушаю закон! Просто кажется что прослушивают, тк после наших разговоров, у них там шмон начинается! :((

номер вопроса №6295073
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    13.03.2015 02:56

    Татьяна. возможно это из МЛС. делают. а полиции не до вас.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос