Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Борисовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите какие действия я могу предпринять в защиту своих трудовых и гражданских прав?

Я в данный момент работаю в ООО"Жилкомсервисе №4 Приморского р-на" г.СПб с 01.07.08.Принята по трудовому договору на основное место работы в бухгалтерию в качестве бухгалтера. Предполагалось, что я буду работать зам. гл.бухгалтера, но должностные инструкции были предоставлены на бухгалтера по складу и бухгалтера квартирной группы. Ранее предприятие имело другую форму собственности: ОАО.Два дня я занималась восстановлением бухучёта, начиная с февраля месяца по ОАО для подготовки сдачи полугодового баланса, а также мною были сделаны и сданы отчёты в статуправление. Так случилось, что я тяжело заболела и пробыла на больничном с 03.07.08 по 15.08.08.После того, как я вышла на работу меня незаконно принуждают уволиться по собственному желанию, лишают возможности выполнять свои обязанности, уже даже как рядового бухгалтера. На данный момент я не имею возможности входа в программу "1 С", в которой работает бухгалтерия, выполняю неквалифицированный труд. Имея при этом квалификационный аттестат профессионального бухгалтера, а так же диплом о высшем образовании и опыт работы гл.бухгалтером с 1995 года. Подскажите какие действия я могу предпринять в защиту своих трудовых и гражданских прав?

номер вопроса №629509
прочитан 36 раз
Подскажите какие действия я могу предпринять в защиту своих трудовых и гражданских прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 445 | ответов: 94 868
    03.09.2008 17:03

    Натальяорисовна! Защитить свои права вы можете только тем, что не поддаваться на "провокации" и не писать заявление по собственном желанию. По вопросу не допуска вас к работе по занимаемой должности надо обращаться в суд.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 10954
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 43005
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11