Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 672 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичВаракосов Александр ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичПеребора Евгений АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Мансурович, г. Удачный
Россия, г. Удачный | Вопросов: 3

Отработал на крайнем севере 15 лет во вредном производстве (в карьере)

, говорят в 2015 отменят выход на пенсию в 45 лет.

номер вопроса №6295094
прочитан 114 раз
Отработал на крайнем севере 15 лет во вредном производстве (в карьере)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48116 | ответов: 173142
    13.03.2015 03:22

    Отработал на крайнем севере 15 лет во вредном производстве (в карьере), говорят в 2015 отменят выход на пенсию в 45 лет

    ---вопрос ваш в чём заключается. говорят много о чём.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Евгений Мансурович, г. Удачный
Россия, г. Удачный | Вопросов: 3

Есть ли какие то изменения по выходу на пенсию в 45 лет для северян по первому списку в 2015 году

номер вопроса №6295141
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    13.03.2015 07:34

    нет, новое законодательство не умаляет пенсионных прав северян и льготников

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 281
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 8717
Консультация
юристы из города Удачныйюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Удачный по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос