Как узнать есть моя фамилия в чёрном списке работодателей.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
13.03.2015 в 03:49

Как узнать есть моя фамилия в чёрном списке работодателей.

номер вопроса №6295097
прочитан 259 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    13.03.2015 03:55

    Как узнать есть моя фамилия в чёрном списке работодателей

    ---поищите в поисковиках. по запросу.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 12.2 отзывов: 23 230
    13.03.2015 11:52

    Дмитрий, официально таких списков не существует, потому сложно сказать. Это самодеятельность, которая законом не регулируется.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать есть ли фамилия в базе федерального розыска?
читать ответы (1)
Пожалуйста, как узнать есть ли я в черном списке не добросовестных работников города Санкт-Петербурга, если есть, пожалуйста можно узнать причину.
читать ответы (1)
Как узнать есть ли я в черном списке в УФМС, города Москвы, если есть, пожалуйста можно узнать причину.
читать ответы (1)
Как узнать есть ли я в черном списке в уфмс города москвы.
читать ответы (1)
У меня есть задолженность по кредиту, как узнать есть ли я в черном списке для невыездников за границу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение