Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понадобятся документы

Надя  емельянова, г. Лесозаводск
Надя емельянова Россия, г. Лесозаводск
13.03.2015 в 03:24

Какие понадобятся документы чтоб меня с ребёнком инвалидом признали малоимущеё и поставили на учёт прописаны мы в ПГТ КИРОВСКОМ.

номер вопроса №6295108
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 03:28
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Какие понадобятся документы чтоб меня с ребёнком инвалидом признали малоимущеё и поставили на учёт прописаны мы в ПГТ КИРОВСКОМ

    ---по поводу документов. вам нужно обратиться в соцзащиту населения. вам выдадут список

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надя емельянова Россия, г. Лесозаводск
    13.03.2015 в 03:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В птс написано номер двигателя отсутствует снимут ли мой авто с учёта и поставят на учёт на другое лицо?
читать ответы (1)
Какой и как составить документ чтоб продавцы брали ответственность за продажу сигарет и спиртного на себя.
читать ответы (1)
В 2009 году у меня нашли туберкулёз и поставили на учёт в тубдиспансере. Я пролечился 6-7 месяцев, когда закончился срок
читать ответы (1)
Какие нужны документы, чтобы мужу вписать ребёнка, но у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?
читать ответы (1)
В детстве мне поставили диагноз расстройство общественного поведения и поставили на учёт. Позже я попал на учёт в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение