Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
13.03.2015 03:28
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

За период с марта 2014 по август 2014 года будут пересчитывать субсидию на отопление?

Сын в армии с 5 июня 2014 года справку прислали по частям ту что служит в октябре 2014 года, а о денежном пособии в феврале 2015 года. За период с марта 2014 по август 2014 года будут пересчитывать субсидию на отопление?

номер вопроса №6295110
прочитан 14 раз
За период с марта 2014 по август 2014 года будут пересчитывать субсидию на отопление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 03:40

    При предъявлении данных документов должны пересчитать.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11