Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите а сейчас уже действует закон о запрете использования летних шин в зимнее время.

Владимир, г. Кемерово
Владимир Россия, г. Кемерово
13.03.2015 в 03:45

Скажите а сейчас уже действует закон о запрете использования летних шин в зимнее время.

номер вопроса №6295117
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    13.03.2015 03:47
    отзывов: 18 773 Личная консультация

    Да, действует с 1 января 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Кемерово
    13.03.2015 в 03:45
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    13.03.2015 03:55
    отзывов: 242 Личная консультация

    обязанность есть "Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», вступивший в силу 1 января 2015"

    но наказания пока нет (в ближайшее время внесут изменения в ст. 12.5 КоАП РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Кемерово
    13.03.2015 в 03:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Краснодарском крае действует закон о запрете продажи алкоголя после 22:00, распространяется ли он на круглосуточные
читать ответы (1)
Скажите принят ли закон о запрете торговли разливным пивом в жилых домах в Красноярске или Красноярском Крае.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста действительно ли будет принят закон о запрете перевода жилых квартир в панельных домах в нежилое?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли обойти закон о запрете курения в поездах дальнего следования? Например если курить между
читать ответы (1)
В данный момент законна продажа дистиллятов? Или уже вышел закон о запрете?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение