Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по совместительству в другой организации

Елена, г. Новокузнецк
Елена Россия, г. Новокузнецк
13.03.2015 в 03:40

Я работаю на основной работе и в другой организации по совместительству, выплаты за выслугу лет выплачиваются только на основном месте работы или по совместительству тоже?

номер вопроса №6295121
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 03:42
    отзывов: 65 409 Личная консультация

    выплаты за выслугу лет выплачиваются только на основном месте работы или по совместительству тоже?

    ---по основному месту работы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Новокузнецк
    13.03.2015 в 03:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2012 г работаю на основной работе и 2-х организациях по совместительству. В декабре 2014 г ушла в первый декрет (пособие
читать ответы (1)
Работаю в бюджете, нам положены стимулирующие выплаты за выслугу лет в бюджетной сфере. С 1996 года по 2004 год я работала
читать ответы (1)
В нашем районе выплату за выслугу лет выплачивают из стимулирующих выплат. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду. Там мне сказали, что нет выплаты за выслугу лет. Законно ли это?
читать ответы (1)
Возможно ли в бюджетной организации отменить ежемесячную выплату за выслугу лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение