|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5058
юристов
64419
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Кунгур
Андрей
13.03.2015 в 03:44
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 3

Вопрос-могу ли я доказать что являюсь нуждающимся до 2005 и соответственно в список быть внесенным по факту увольнения то

Я написал заявление как ВБД на улучшение жилищных условий в 2006. Но уволился в 2004 и 2 года ждал документы. Вопрос-могу ли я доказать что являюсь нуждающимся до 2005 и соответственно в список быть внесенным по факту увольнения то есть в 2004?

номер вопроса №6295123
прочитан 27 раз
Теги: Очередь на улучшение жилищных условий, Жилищные условия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Нет, так как Вы , согласно закону, должны уже стоять в очереди на улучшение жилищных условий до 1.01. 2005г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы