Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие есть варианты? Уж как то охота закончить эти проблемы.

Александр, г. Улан-Удэ
Александр Россия, г. Улан-Удэ
13.03.2015 в 04:06

Интересует вопрос. Я проживаю в своем доме. Отец умер 2008 г. и в 2010 пришлось взяться переделывать документы. Получилось 4 доли. Я, мать, дедушка и брат. Я и мой дедушка сделали право на собсдвенность, а мать за себя и брата отказалась делать. И не дала мне права сделать документы на них. как быть половина дома приветизирована земля тоже не привитизирована. Мать сама с братом проживают по другому адресу. Мать в алкогольной зависимости и на 100 % уверенхчтохона не когда не возьмется за это дело. Какие есть варианты? Уж как то охота закончить эти проблемы. Супруга у меня тоже с другого города прописать я ее тоже не могу. Заранее спасибо. С ув. Александр.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6295147
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 04:08
    отзывов: 3 225 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете у матери попросить генеральную доверенность. Чтоб у нотариуса оформила.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 в 04:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в частном доме городской водой не пользуюсь даже врезки не имею и никаких документов в водоканал на подключение
читать ответы (1)
Я проживаю в своем доме. У нас улица маленькая (тупик), из 4-х домов. Мой третий дом. Соседи второго дома перед своим
читать ответы (1)
Я проживаю в своем доме по договору социального найма, кроме меня в доме прописана дочь, внучка и сын (внучке 4 года).
читать ответы (1)
Я проживаю в г. Сургуте с 2008 г. без регистрации, прописан в г. Челябинске, где можно получить справку о подтверждении
читать ответы (1)
Я проживаю в многоквартироном доме. В 2011 г. сменилась управляющая компания. В старой компании остались средства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение