Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 734 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаБазарова Светлана НиколаевнаКленовицкий Сергей АлексеевичЕремин Алексей АнатольевичФедорченко Александр АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Я был остановлен ИДПС за грязные номера. Правонарушение устранил на месте.

ИДПС составлен АП,права и обязанности не разъяснены, эамера не производилось, приобщено фото с мобильного телефона ИДПС. При ознакомлении с АП в своей машине поставил прочерк в пустых графах правонарушения АП,хотел внести свидетелей, но ИДПС вырвал АП из моих рук. Я позвонил 02.Приехал дежурный по ГИБДД, разрулил ситуацию, заставив ИДПС зачитать права, а мне приобщить объяснения к АП.Мною подана жалоба на действия ИДПС.

В назначенный срок и время пришел в группу разбора, где мне сказали, что постановление уже вынесенно тем же ИДПС без моего участия. Подана жалоба на постановление.

Имеет ли право ИДПС подать на меня в суд за неподчинение сотруднику полиции, так я удерживал протокол в своих руках в течениии 2-3 сек., когда он вырывал его из моих рук (имется запись видеорегистратора, которую я приложил к жалобе на ИДПС и свидетели в а/м), и внесение прочерка в АП?

номер вопроса №6295158
прочитан 45 раз
Я был остановлен ИДПС за грязные номера. Правонарушение устранил на месте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    13.03.2015 04:36

    в Ваших действиях не нарушения закона

    Подать в суд он может любое заявление, однако это не означает, что оно будет принято к рассмотрению

    Боритесь до конца, учите сотрудников уважать закон!!!

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6365
ответов: 19371
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23141
ответов: 113420
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Прочее"юристы из города Пенза по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос