Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекс, г. Владивосток
13.03.2015 04:35
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Какое время занимает извещение пограничных служб аэропорта об административной ответственности с момента суда и вынесения

решения о штрафе?

номер вопроса №6295177
прочитан 38 раз
Какое время занимает извещение пограничных служб аэропорта об административной ответственности с момента суда и вынесения решения о штрафе?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 04:43

    Здравствуйте! По общему правилу содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

    часть 1 статьи 36 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    13.03.2015 06:26

    по административке запрета на выезд не предусматривается

    __
    Александр Ш.
  • Это лучший ответ
    Юрист Колесникова Оксана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 35 | ответов: 85
    13.03.2015 06:45

    Для начала необходимо, чтобы решение по делу об АП вступило в законную силу - это 10 дней, далее вам дается 60 дней со дня вступления постановления по делу об АП в законную силу для уплаты штрафа в добровольном порядке, далее постановление направляется приставам для принудительного исполнения, которые также устанавливают 5 дней для добровольной уплаты штрафа. Ограничить вас в выезде за пределы РФ могут только приставы, путем вынесения соответствующего постановления, которое доводится пограничных органов, при этом сумма задолженности должна 10 тыс. рублей.

    __
    Колесникова Оксана Сергеевна, 276-13-18
Алекс, г. Владивосток
13.03.2015 04:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Т.е. Вы хотите сказать, что у меня имеется 2 месяца возможности уехать из страны?

номер вопроса №6295204
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 05:02

    Это максимальный срок.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3262
ответов: 10599
Консультация
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1343
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7363
ответов: 21127
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11