Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многоквартирный жилой дом

Сергей Губачёв, г. Омск
13.03.2015 в 04:38

Прошу сообщить Возможно ли проводить очередное годовое собрания собственников в многоквартирном жилом доме по подъездам (4 подъезда) и результаты с суммировать и вынести общее решение. Нет возможности и помещения собрать всех собственников одновременно.

номер вопроса №6295179
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    13.03.2015 04:58
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    В этом случае только заочным голосованием можете проводить собрание.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в общий трудовой стаж учеба в техникуме по направлению от совхоза в 1983-1984 годах и от совхоза получал стипендию
читать ответы (1)
Дбрый вечер. Вопрос по кредитам. Если я официально не работаю то возможно ли брать кредит и вместо справки 2 ндфл предоставить
читать ответы (1)
Я собственник в многоквартирном жилом доме. В платежном документе по квартплате за январь 2015 года мне выставлена сумма
читать ответы (1)
Возможно ли отчисление из вуза во время отпуска по беременности и родам? И на какой закон и статью ссылаться при споре с
читать ответы (1)
Как решить вопрос в проведении общего собрания собственников в двухквартирном жилом доме? Из 4 собственников в двух
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение