Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли сотрудник муниципального казённого учреждения (НЕ директор) заниматься предпринимательской деятельностью?

Андрей, г. Уссурийск
Андрей Россия, г. Уссурийск
13.03.2015 в 04:39

Может ли сотрудник муниципального казённого учреждения (НЕ директор) заниматься предпринимательской деятельностью?

номер вопроса №6295187
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 04:50
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вы не относитесь к госслужащим ,то можете.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Уссурийск
    13.03.2015 в 04:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несет ли ответственность арендодатель за арендатора если второй занимается незаконной деятельностью (если можно ссылки на
читать ответы (1)
Может ли руководитель муниципального бюджетного учреждения работать по совместительству методистом в этом же учреждении?
читать ответы (1)
Может ли украинец со статусом временного убежища заниматься частной предпринимательской деятельностью в Р.Ф.в области
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос-имеет ли право Микрофинансовая организация заниматься розыскной деятельностью? МФО звонит на номера
читать ответы (1)
Может ли руководитель Муниципального Медицинского Учреждения переносить материальную ответственность (штрафовать) сотрудников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение