Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
13.03.2015 05:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Работал в чоп 1.5 года без договора, на последней вахте, заказчик сказал что я под наркотиками, приехал в офис.

Я предложил сам пройти мед осведетельствование, учредитель не повез, а забрав паспорт увезли на другой объект, по концу вахты дали 1 тысячу на билет домой, уже несколько месяцев не могу добиться ответа, от них, мотивируя тем что вопрос по мне решаеться, как быть подскажите пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6295214
прочитан 26 раз
Работал в чоп 1.5 года без договора, на последней вахте, заказчик сказал что я под наркотиками, приехал в офис.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 05:04

    Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    13.03.2015 06:29

    Жалобы в Прокуротуру и гострудинспекцию и иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    13.03.2015 09:54

    Добрый день,вам в срочном порядке нужно написать жалобы в гострудинспекцию и прокуратуру.А так же с грамотно составленным исковым заявлением обратиться в суд.Шансы у вас неплохие.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    13.03.2015 11:45

    Обращайтесь в суд с иском. СРОЧНО ! Иначе упустите все что можно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19842
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11