Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Райчихинск
13.03.2015 05:01
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 4

Я, Курач Светлана Николаевна, проживаю в пгт. Прогресс, Амурской области

, ул. Молодёжная д.3, кВ.24. Я круглая сирота, имею на иждивении сына: Трофима 1.04.2014 г. р.. Я закончила Государственное профессиональное образовательное-автономное учреждение «Райчихинский индустриальный техникум» по специальности электромонтёр по ремонту и монтажу кабельных линий 3-го разряда. Временно прописана в пгт. Прогресс, а постоянно на закреплённой за мною частью площади в г. Завитинске, Амурской области, ул. Комсомольская 134, кв. 3. На бирже труда пгт. Прогресс мне сказали, что на учёт я могу встать только в г. Завитинск. 26.01.2015 г. я отвезла на биржу в г. Завитинск все документы, сдала их специалисту (мужчина не старше 30 лет), который разговаривал со мной, не отрываясь от переписки по интернету в телефоне. Приняв их он сказал прийти 02. 02.2015 г. Я приехала 2 февраля, но он опять же не отрываясь от телефона сказал мне, что подтверждения ещё нет, и чтобы я приехала 6 марта. При всём этом мне ни разу не выплатили ни копейки из 40000 рублей. Когда я пришла 6.03.2015 г., он так же одновременно общаясь по телефону в интернете, объявил мне, что я снята с учёта, так как не явилась хотя бы 3 раза за месяц к нему. Как так? Я выполняла все его указания, у него все мои документы и данные, в том числе номер телефона, мне не дали ни разу никакого документа, ни приглашения, не позвонили….. ничего, и вот, я снова безработная. А чего и скольких затрат и времени мне стоило собрать документы и ездить чтобы посмотреть как общаются по телефону на бирже труда. Как обманывают сирот всегда и везде. Как быть дальше? Куда обращаться? Помогите мне, пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6295217
прочитан 9 раз
Я, Курач Светлана Николаевна, проживаю в пгт. Прогресс, Амурской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    13.03.2015 05:06

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действия сотрудника в Управление службы занятости.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос