Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, г. Алдан
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
13.03.2015 в 05:08
Россия, г. Алдан | Вопросов: 1

Имеем ли мы право

Живем в списанном 6 квартирном бараке в этом доме я и моя дочь приватезировали свои квартиры имеем ли мы право получить жилье под переселение? Спасибо.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6295236
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 197 | ответов: 112 352

    Неизвестно, зависит от местного законодательства.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение