Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
03.09.2008 09:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Список документов, что ждёт на первичной консультации, в общем, всё, что касается этого вопроса.

Расскажите пожалуйста о получении лицензии на строительство. Список документов, что ждёт на первичной консультации, в общем, всё, что касается этого вопроса. Спасибо.

номер вопроса №629525
прочитан 44 разa
Список документов, что ждёт на первичной консультации, в общем, всё, что касается этого вопроса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 14 | ответов: 134
    03.09.2008 13:29

    Здравствуйте, прежде чем идти на консультацию в ФЛЦ, посмотрите законодательство об лицензировании строительства, т.к. некоторые виды работ по строительству исключены из видов как лицензируемые.

    Необходимо взять в ФЛЦ свежий классификатор видов деятельности по строительству, формы документов необходимых, заполнить, пройти повышение квалификации работников, утвержденную в ФЛЦ в зависимости от выбранных видов деятельности(оплатить ее), получить удостоверения о повышении, оплатить в ФЛЦ сумму за выдачу лицензии………

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24552
ответов: 117693
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13321
ответов: 34823
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6963
ответов: 21473
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4474
ответов: 20671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11