Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Барнаул
Светлана
13.03.2015 в 05:26
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
номер вопроса №6295267
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 285 | ответов: 112 538

    Неизвестно, но федеральным законодательством такой обязанности за собесом не закреплено.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение