Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж службы в мвд 25 лет

Ольга, г. Свободный
Ольга Россия, г. Свободный
13.03.2015 в 05:29

Муж уволился из мвд по собственному желанию 25.02,2015 стаж службы в мвд 7,5 лет. с 15.01.2015 по 18.02.2015 отгулял половину отпуска. Выплат никаких нет, сказали что он остался должен 16000 рублей. Правомерно ли это.

номер вопроса №6295271
прочитан 180 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    13.03.2015 10:05
    отзывов: 32 757 Личная консультация

    Неизвестно, но в рамках законодательства - вполне может быть.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

30.04.2012 г. я уволился из МВД по собственному желанию работал в уголовном розыске общий стаж 10 лет 8 мес. хотел
читать ответы (1)
Уволился из МВД по собственному желанию, выслуга 7 лет. Сейчас хочу восстановиться в другой отдел, с момента увольнения
читать ответы (1)
У меня продавец уволилась по собственному желанию после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, а через месяц начала
читать ответы (1)
В 2010 г уволился из мвд по собственному желанию. В этом году хотел восстановиться прошел врачей по 1 группе но после
читать ответы (1)
В сентябре 2013 года уволилась из МВД по собственному желанию. На днях приходит письмо №О выплате компенсации. Согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение