|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Партизанск
Владимир
13.03.2015 в 05:35
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 3
номер вопроса №6295276
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Восканян Карина Кареновна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 159 | ответов: 467

    1. Заявление о переводе помещения. 2. Правоустанавливающие документы на перводимое помещение (подлинники или заверенное нотариусом копии) 3. План переводимого помещения с его техническим описанием 4. Поэтажный план дома, в котором находится перводимое помещение 5. Подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства переводимого помещения. ст. 23 ЖК Рф

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 328 | ответов: 12 529

    много нужно, и согласие еще собственников из ТСЖ если есть такое

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение