Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 925
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 4

Могу ли я вернуть свои деньги.

У меня такой вопрос мы решили обратиться в агенство недвижимости в ноябре 2014 г, у нас было 2 квартиры, одна стоимостью 1600 тр (родителей) и 1250 тр (наша) + материнский сертификат 450 тр мы посчитали что родителям жены надо жить с нами и решили купить большой частный дом, 1-ая квартира не была приватизирована, денег у нас небыло на приватизацию и мы решили сделать займ у агенства, в агенстве нас напугали законом о приватизации что её не будет у тех кто не успел до 1 марта 2015 г, в агенстве нам предложили ускоренную приватизацию 10 дней за 50 тысяч рублей... прошёл месяц нашелся покупатель на нашу квартиру за 1250 но в агентстве сказали что из этих денег наши только 1200 т.к. покупатель должен заплатить за услуги двух агентств... через месяц мы нашли себе дом сами за 2650 и так как оформляли приватизацию через агенство мы привели нашего продавца и покупателя квартиры родителей сами, после чего в агентстве сказали что мы должны заплатить за дом который покупаем 2% от стоимости, а наш покупатель родительской квартиры за покупку 40 т.р. в агенство за сделку, после чего с нами рассчитались наши покупатели 1200+1600 из денег которых агенство забрало 60 тр за услцги и 50 за приватизацию и 400 удержано пока мы не выписавшимся и не оплатим долги за квартиру родителей ~100 тр но у нас нет денег платить долги... А агенство всяко разно кормит нас завтраками и не идет на контакт... могу ли я вернуть свои деньги.

номер вопроса №6295277
прочитан 13 раз
Могу ли я вернуть свои деньги.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 177 | ответов: 11 187

    Здравствуйте

    1. Нужно смотреть Ваши документы.

    2. Если условия по договору позволяют то остается только обращаться в суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Ковалева Олеся Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 38 | ответов: 136

    Здравствуйте. Действительно, нужно смотреть имеющиеся у вас документы. Можете обратиться к нам за очной консультацией, мы находимся в Иркутске. ул.Марата 38 офис 8. тел.707-751

    С уважением, Олеся Александровна Ковалева. Звоните по тел.8(3952)707-751 наши юристы Вас проконсультируют

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы