Имеют ли право судебные приставы изъять имущество с квартиры, где я прописан но не проживаю?

Иван, г. Омск
Иван Россия, г. Омск
13.03.2015 в 05:32
номер вопроса №6295279
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Омск
    Рейтинг: — отзывов: 4 926
    13.03.2015 05:33

    Имеют, если это имущество принадлежит должнику.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Омск
    13.03.2015 в 05:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли жена временно прописать в однокомнатной квартире, в которой она прописана, но не проживает семью из Белоруссии, так как дети этой семьи не принимаются в российскую школу без прописки?
читать ответы (1)
Имеет ли право на ребенка биологический отец, если он был против беременности, совместно не проживали, в браке не состояли и в течении 3 лет ни как не проявлялся, в метрике в графе отец прочерк.
читать ответы (1)
Квартира в моей собственности, я ветеран труда /федеральный/ возраст 70 лет, в квартире не проживаю и не прописан
читать ответы (1)
Я зарегистрирован (прописан) в квартире, находящейся в собственности у брата. В квартире не проживаю, прописывал меня не брат, прописка в этой квартире с детства, до приватизации.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о списании долгов с кварплаты если человек прописан но не проживает а квартира находится в собственности временная прописка в другом городе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение