Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Андреевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Все пенсионные дела в Крым пересылаются через Москву.

Можно ли,имея на руках запрос из пенсионного фонда г Симферополя о выдаче пенсионного дела, получить его в Украине на руки. В Украине мне ответил, нельзя. Все пенсионные дела в Крым пересылаются через Москву. Такой сейчас закон в Украине. Так ли это? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295300
прочитан 217 раз
Все пенсионные дела в Крым пересылаются через Москву.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 253 | ответов: 34 690
    из команды «Удача»
    13.03.2015 10:26

    По российским законам- можно.

    По украинским-нельзя. а в Украине российские законы, как вы понимаете-не действуют

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13253
ответов: 34690
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 582
ответов: 1436
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35741
ответов: 109202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11