Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать заявление на снижение выплат по исполнительному листу.

Наталья Викторовна, г. Красноярск
Наталья Викторовна Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 05:43
номер вопроса №6295314
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 05:46
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Викторовна Россия, г. Красноярск
    13.03.2015 в 05:43
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление на рассрочку платежа по исполнительному листу?
читать ответы (1)
Как написать заявление на уменьшение процентов по исполнительному листу?
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно оформить заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу?! Есть ли какая то форма?!
читать ответы (1)
Как написать заявление на смену фамилии в исполнительном листе, чтобы продолжили платить алименты.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо приложить к заявлению для исполнения выплаты по исполнительному листу к Департаменту финансов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение