Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать в этой ситуации?

Иван, г. Омск
Иван Россия, г. Омск
13.03.2015 в 05:42

У меня 2014 году закончился кредитный договор а долг большой остался. Что делать в этой ситуации? И что меня ждёт?

номер вопроса №6295315
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Маслянино
    13.03.2015 05:55
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Иван, Вас ждет судебное разбирательство. Готовьтесь к нему и к исполнительному производству.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Омск
    13.03.2015 в 05:42
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в этой ситуации? Купила штаны и сразу в магазине их надела, вечером, придя домой я заметила стрелы которые шли
читать ответы (2)
А мне из-за жалобы родителей предложили искать другую работу, что делать в этой ситуации?
читать ответы (1)
У меня 2 года назад милиция забрали паспорт и не одают что делать чтобы мне не бегать иза этих уродов.
читать ответы (1)
У меня долг перед ОТП Банком теперь мне звонят с Востокфинанса что делать в такой ситуации.
читать ответы (1)
Осталась без работы имущества нет платить по кредитам не могу что делать в этой ситуации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение