Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадают ли под амнистию по приговору статья 228 часть 4 планируемое к 70 летию 2015 г.?

Анна Николаевна (мама), г. Южно-Сахалинск
Анна Николаевна (мама) Россия, г. Южно-Сахалинск
13.03.2015 в 15:45

Попадают ли под амнистию по приговору статья 228 часть 4 планируемое к 70 летию 2015 г.?

номер вопроса №6295328
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 15:52
    отзывов: 234 Личная консультация

    228 вщобще не попадает под амнистию

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Николаевна (мама) Россия, г. Южно-Сахалинск
    13.03.2015 в 15:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2014 года, статья 191 часть 4 УК Украины, при чем преступление совершено в 2008 году, а суды идут
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2012 года статья 158 часть 2 колония-поселение? Отсидел 1 год и 1 месяц.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2013 года статья 118 часть 1 осужден на год условно срок до апреля 2014 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию 2013 года статья 111 часть 4 если у него три поощерительные и после них 1
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию штраф 15000 статья 159 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение