Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть страховку по кредиту

Дмитрий Алексеевич, г. Лесосибирск
Дмитрий Алексеевич Россия, г. Лесосибирск
13.03.2015 в 05:50

Обязан ли мне сбербанк вернуть страховку по кредиту?, и в каком объеме?, брал кредит в 2011 году 200000, страховки взяли 18000, еще действующий.

номер вопроса №6295339
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 05:57
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь с начало с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий Алексеевич, г. Лесосибирск
Дмитрий Алексеевич Россия, г. Лесосибирск
13.03.2015 в 06:01

Обращался в банк с заявлением, отказывают!

номер вопроса №6295373
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 06:06
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Письменный отказ получите.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Алексеевич Россия, г. Лесосибирск
    13.03.2015 в 06:01
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Как вернуть страховку по кредиту., взяли кредит, как объяснили в течение месяца написали заявления на возврат, и началось
читать ответы (1)
В прошлом году закрыла кредит, могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту?
читать ответы (1)
Обязан ли банк (Сбербанк) вернуть документы (2-ндфл и копию трудовой книжки), когда отказывает в кредите?
читать ответы (1)
Может ли мне банк вернуть страховку по кредиту, если кредит еще не полностью погашен (из 930000 осталось 180000, брала на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли как нибудь вернуть страховку по кредиту если в договоре прописано что согласно ст 958 гк рф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение