Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Чита
13.03.2015 05:52
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Могу ли я написать претензию о невыполнении с их стороны обязательств,

Проживаем в общежитии УВД, у нас задолженность по оплате 4 месяца, получили уведомление на оплату со ссылкой на ЖК РФ. Но администрация уже больше 8 лет не делала ремонт в секциях. Могу ли я написать претензию о невыполнении с их стороны обязательств, тоже со ссылкой на ЖК РФ, и требованием сделать ремонт. А задолженность по оплате закрыть после выполнения ими ремонта.

Вопрос от безработного номер вопроса №6295340
прочитан 18 раз
Могу ли я написать претензию о невыполнении с их стороны обязательств,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 439 | ответов: 100 263
    из команды «Удача»
    13.03.2015 09:42

    Не можете - нет в ЖК РФ нормы, позволяющей не оплачивать жилище при невыполнении собственником обязательств по ремонту. Тем паче, текущий ремонт осуществляется нанимателем.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100263
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 12445
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11