Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гутов Альберт ЛуисовичМанин Владимир ПетровичБыков Алексей КонстантиновичМелентьева Ирина ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичТерновых Игорь АлександровичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Викторович, г. Спокан
США, г. Спокан | Вопросов: 1

Может ли быть правомерным наследником гражданин США?

номер вопроса №6295356
прочитан 11 раз
Может ли быть правомерным наследником гражданин США?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 393 | ответов: 1227
    13.03.2015 08:51

    Да, может. Никаких препятствий по гражданству законне предусматривает

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5250
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36290
Консультация
юристы из города Споканюристы по теме "Завещание"юристы из города Спокан по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос